Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Tavolo da gioco lastronato in mogano con piano apribile rivestito in panno. Colonna centrale sfaccettata poggiante su quattro gambe mosse munite di rotelle. Secolo XIX (chiuso cm 92x72x46) (difetti)
Valutazione € 250 - 300