Lotto n° 3734  | Asta 444

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

Tavolo da gioco lastronato in mogano con piano apribile rivestito in panno. Colonna centrale sfaccettata poggiante su quattro gambe mosse munite di rotelle. Secolo XIX (chiuso cm 92x72x46) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450