Lotto n° 3736  | Asta 444

Valutazione € 350  - 400

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

Artista francese del XIX Secolo "Rose" olio su tela (cm 58x75) firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400