Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da due scatole in metallo dorato, una decorata a smalti, l'altra con ritratto e allegoria dell'architettura (difetti)