Valutazione € 250 - 280
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Tavolo tondo con sostegno a colonna su quattro gambe in legno intagliato a teste e zampe belluine munite di rotelle(h cm 74, d cm 112) (difetti e mancanze)