Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Coppia di vasi a rouleau in metallo cloisonnè decorati a pittogrammi e disegni stilizzati (h cm 46) (lievi difetti) Cina, sec. XX