Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 250
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Potiche a sezione esagonale in porcellana decorata con carpe. Marchio apocrifo alla base (h cm 32) (lievi difetti) Cina, sec. XX