Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 150
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Coppia di specchiere in legno intagliato, traforato e dorato decorate a volute e campanule. Secolo XIX (cm 80x60) (restauri)