Lotto n° 3765  | Asta 444

Valutazione € 100  - 120

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

Tavolo di forma circolare con piano intarsiato in legni vari e centrato da mazzo di fiori. Gambe mosse, fregi e scarpette in bronzo (d. cm 60x h.70) (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120