Valutazione € 1.200 - 1.400
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Firma indecifrata "Paesaggio lacustre" 1895 olio su tela (cm 105x164) firmato, datato e locato Roma in basso a sinistra, in cornice (difetti)