Lotto n° 3766  | Asta 444

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

Firma indecifrata "Paesaggio lacustre" 1895 olio su tela (cm 105x164) firmato, datato e locato Roma in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400