Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 900
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Scuola dell'inizio del secolo XX "Veduta di Roma" olio su tela (cm 102x122) siglato JBL in basso a destra , in cornice (difetti)