Lotto n° 3770  | Asta 444

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 900

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

Scuola dell'inizio del secolo XX "Veduta di Roma" olio su tela (cm 102x122) siglato JBL in basso a destra , in cornice (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 900