Lotto n° 3774  | Asta 444

Valutazione € 1.300  - 1.400

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

Scuola del secolo XX "Composizioni con frutta, fiori e volatili in un paesaggio" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 66x93) in cornici (difetti e restauri)

Valutazione € 1.300  - 1.400