Valutazione € 1.300 - 1.400
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Scuola del secolo XX "Composizioni con frutta, fiori e volatili in un paesaggio" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 66x93) in cornici (difetti e restauri)