Lotto n° 3775  | Asta 444

Domenico Pennacchini ( Roma  1860 -  1917 )

Valutazione € 600  - 800

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

"Contadina" acquarello su cartoncino (cm 78x55) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 600  - 800