Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 750
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Manifattura di Vinovo, secolo XIX. Set da tè' da viaggio composto da teiera, zuccheriera, lattiera, quattro tazzine con piattini in porcellana, cucchiaini in argento e bicchieri e bottiglie in vetro. In custodia (difetti e mancanze)
Valutazione € 350 - 400