Lotto n° 3776  | Asta 444

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 750

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

Manifattura di Vinovo, secolo XIX. Set da tè' da viaggio composto da teiera, zuccheriera, lattiera, quattro tazzine con piattini in porcellana, cucchiaini in argento e bicchieri e bottiglie in vetro. In custodia (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 750