Lotto n° 3779  | Asta 444

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 200

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

Coppia di ante liberty in ferro con vetri policromi legati al piombo e decoro floreale (cm 187x42). (Difetti)

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 200