Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
"Il pittore" 1935, bozzetto a matita su carta (cm 24x16) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: etichette e timbri. In cornice