Lotto n° 3782  | Asta 444

Carlo Levi ( Torino  1902 - Roma  1975 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

"Il pittore" 1935, bozzetto a matita su carta (cm 24x16) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: etichette e timbri. In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200