Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 850
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Gruppo di sei sedie pieghevoli verniciate con smalto bianco, struttura in ferro e sedute a listelli in legno, unite a un panchetto di medesima fattura. Inizio secolo XX (difetti e mancanze)
Valutazione € 200 - 250