Lotto n° 3783  | Asta 444

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 850

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

Gruppo di sei sedie pieghevoli verniciate con smalto bianco, struttura in ferro e sedute a listelli in legno, unite a un panchetto di medesima fattura. Inizio secolo XX (difetti e mancanze)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 850