Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 280
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Coppia di comodini pensili in legno dorato, laccato e intagliato a volute, con piano in alabastro (cm 52x50x30)(difetti e rotture al piano)