Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Pagaia in legno intagliato e dipinto su ambo i lati con iscrizioni e stemma gentilizio (l cm 120) (difetti)