Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 180
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Trittico da camino in metallo dorato composto da pendola sormontata da figura a tutto tondo e due candelieri (difetti, rotture e mancanze)