Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Mobile a due corpi in legno laccato e dorato decorato in policromia a fiori. Parte superiore a due ante e parte inferiore con calatoia celante vani e cassettini (cm 107x205x54)
Valutazione € 120 - 150