Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Poltrona in legno laccato con schienale squadrato, braccioli intagliati a ricciolo, fasce decorate a motivi concanetati, gambe a colonna scanalata (difetti e restauri)
Valutazione € 80 - 100