Lotto n° 3817  | Asta 444

Valutazione € 500  - 600

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

Scuola del secolo XIX "Scorcio di parco con obelisco e figure" olio su tela (cm 60x43) in cornice (difetti)

Valutazione € 500  - 600