Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Grande tavolo da pranzo lastronato in noce. Seconda metà decolo XIX (cm 356x145x81)(lievi difetti)