Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Coppia di cornici in legno e pastiglia dorata contenenti fotografie di ufficiale e gentildonna. Secolo XIX (cm 19x15) (difetti)