Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 190
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Tappeto Sparta. Anatolia, secolo XX. Disegno a medaglione blu su fondo marrone con scene di caccia. Bordura a testuggine (cm 392x303)(difetti)