Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Comò in arte povera di forma bombata a tre cassetti decorato in policromia con scene di paesaggio, vita quotidiana e motivi vegetali in rilievo (cm 101x91x50)(difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150