Lotto n° 3826  | Asta 444

Vincenzo Schiavio ( Gorla di Veleso  1888 -  1954 )

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 400

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

"A sera" china su cartoncino (cm 25x33) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 400