Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 140
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Tappeto Mossul. Persia, secolo XX. Disegno a medaglione policromo a fondo rosso ( cm 419x307) (lievi difetti)