Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 150
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Ribalta in legno laccato e dorato dipinta a motivi floreali in policromia con anta ribaltabile celante vano e quattro cassettini. Due cassetti sottopiano (cm 87x104x46) (difetti)
Valutazione € 150 - 180