Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Acquasantiera in legno intagliato e dorato a fiori e volute, pannello in stoffa con Cristo crocifisso in metallo. Secolo XIX (cm 40x30) (difetti)