Valutazione € 120 - 130
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Coppia di vasi in metallo cloisonnè decorati a motivi naturalistici e a creature fantastiche (h cm 24) (gravi difetti e mancanze) Giappone, sec. XX