Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
"Ritratto femminile", olio su tela, firmato e datato 1961 in basso a sinistra (cm 73x67) in cornice. (Difetti)