Lotto n° 3858  | Asta 444

Federico Jimenez y Fernandez ( Madrid  1841 -  1931 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

"Figura orientale" 1895, acquarello su carta (cm 50x34) Firmato, locato Costantinopoli e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 600  - 700