Lotto n° 3859  | Asta 444

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

Tappeto orientale con decoro caucasico, inizio secolo XX. Bordura cufica in verde chiaro e decoro a griglia per il campo color senape (cm 210x150) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70