Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Tappeto orientale con decoro caucasico, inizio secolo XX. Bordura cufica in verde chiaro e decoro a griglia per il campo color senape (cm 210x150) (difetti)
Valutazione € 80 - 100