Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da una lampada girandole a sei luci con montanti e pendagli in cristallo, ed un lampadarietto in ottone e sei luci (difetti e mancanze)