Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Firma indecifrata "Scena di caccia al cervo" olio su tela (cm 65x54)firmato in basso a destra, in cornice (gravi difetti)