Lotto n° 3871  | Asta 444

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

Ignoto "Gentiluomo in armatura" olio su tela(cm 66x54) (difetti e restauri)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600