Valutazione € 250 - 300
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Manifattura dell'Italia meridionale, lotto di due contenitori a forma di pesce in terracotta smaltata (h cm 27, lunghezza cm 42 circa) (difetti e restauri)