Lotto n° 3872  | Asta 444

Valutazione € 250  - 300

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

Manifattura dell'Italia meridionale, lotto di due contenitori a forma di pesce in terracotta smaltata (h cm 27, lunghezza cm 42 circa) (difetti e restauri)

Valutazione € 250  - 300