Valutazione € 180 - 200
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Scultura in metallo dipinto a finto bronzo raffigurante una contadina con bambino, base in legno. Giappone, inizio secolo XX (h tot cm 25) (difetti e mancanze)