Valutazione € 130 - 140
Aggiudicato € 150
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Coppia di vasi a balaustro in metallo cloisonnè decorati con motivi floreali e geometrici (h cm 47) (difetti) Giappone, sec. XX