Valutazione € 50 - 60
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Società Ceramica Richard, secolo XX. Zuppiera biansata in ceramica decorata a stemma coronato, coperchio con presa a forma di pigna a tutto tondo (largh. cm 37) (difetti)
Valutazione € 50 - 60