Valutazione € 700 - 800
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Manifattura dell'Italia centro-meridionale, coppia di vasi con coperchi in maiolica smaltata gialla e rilievi verdi, con decori naturalistici modellati e graffiti (h cm 60) (lievi difetti)
Valutazione € 700 - 800