Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Firma indecifrata "Colori a Portofino", tempera su tela firmata in basso a sinistra, iscritta al verso e datata 1980 (cm 40x49) in cornice. (Difetti)