Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 400
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da una coppia di gatti e un cane in abiti di gala, in ceramica craquelé dipinta in policromia e firmati sui lati (h cm 33) (lievi difetti)
Valutazione € 300 - 350