Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 290
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Grande stufa in ghisa a decoro architettonico con sportello di carica dall’alto, marcata Wasseralfingen, fine secolo XIX inizio XX (cm 62x184x53). Si unisce un cartone contenente gli elementi interni (difetti e mancanze)
Valutazione € 300 - 400