Lotto n° 3930  | Asta 444

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 290

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

Grande stufa in ghisa a decoro architettonico con sportello di carica dall’alto, marcata Wasseralfingen, fine secolo XIX inizio XX (cm 62x184x53). Si unisce un cartone contenente gli elementi interni (difetti e mancanze)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 290