Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Colonna portavaso con fusto con fusto ottenuto da un frammento di antica colonna tortile in legno dipinto decorata con pampini e grappoli d'uva (h cm 117) (difetti e mancanze)
Valutazione € 300 - 350