Lotto n° 3931  | Asta 444

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

Colonna portavaso con fusto con fusto ottenuto da un frammento di antica colonna tortile in legno dipinto decorata con pampini e grappoli d'uva (h cm 117) (difetti e mancanze)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250