Lotto n° 3932  | Asta 444

Valutazione € 120  - 130

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

Coppia di poltroncine di forma mossa in legno intagliato con sedute e schienali in paglia di Vienna (difetti)

Valutazione € 120  - 130