Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da due secretaire di cui uno trasformato in mobile bar (rispettivamente cm 94x151x46 e 95x151x41) (difetti e mancanze)