Valutazione € 120 - 130
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Lampada a petrolio con sostegno a colonna in metallo a decoro fogliaceo, montata a luce elettrica. Inizio secolo XX (h cm 72) (difetti e mancanze)