Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Gruppo di sei sedie inglesi cui due da capotavola con braccioli, in mogano con schienali a giorno e seduta in tessuto color salvia, secolo XIX (difetti)
Valutazione € 250 - 300